В центре кузбасского города построят кафедральный собор
В Мариинске прошло совещание, на котором обсуждалось строительство нового кафедрального собора.
В Мариинске прошло совещание, на котором обсуждалось строительство нового кафедрального собора. Он будет построен в честь равноапостольной Марии Магдалины, являющейся покровительницей города.
В совещании участвовали глава Мариинского района Александр Кривцов и благочинный Мариинского округа протоиерей Владимир Фролов, сообщили в пресс-службе Кузбасской митрополии.
После встречи они посетили земельный участок, который был выделен под строительство собора в центральном районе города.
Фото: Кузбасская митрополия
Виктория КотоваПоследние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.