19.02.2020

В ФКУ ЛИУ-16 прошел шахматный турнир среди осужденных, посвященный церковному празднику Сретения Господня

14 февраля 2020 года в ФКУ ЛИУ-16, по инициативе настоятеля храма иконы Божьей Матери Взыскания погибших пос.


14 февраля 2020 года в ФКУ ЛИУ-16, по инициативе настоятеля храма иконы Божьей Матери Взыскания погибших пос. Абагур-Лесной — игумена Георгия (Шабанова), среди осужденных проведен шахматный турнир, посвященный церковному празднику Сретения Господня.

Верующие со всего мира отмечают этот важный и преисполненный глубоким символизмом праздник ожидания и встречи Господа с человеком. Вот и осужденные ФКУ ЛИУ-16, посещающие кружки «Клуб любителей шахмат» и «Библейский кружок» решили встретиться и провести шахматный турнир, судьей в котором выступил помощник руководителя по тюремному служению Новокузнецкой епархии послушник Евгений Жданов. В упорной борьбе победил осужденный отряда №7 Вагин Алексей.

Все осужденные, занявшие призовые места получили сладкие призы и провели праздничное чаепитие со всеми участниками.

Последние новости

Студенты и сотрудники Кузбасского медицинского колледжа приняли участие в акции «Сдай кровь - спаси жизнь», приуроченной к Национальному дню донора

Студенты и сотрудники Кузбасского медицинского колледжа приняли участие в акции «Сдай кровь - спаси жизнь», приуроченной к Национальному дню донора.

В Кузбасском медицинском колледже (г. Кемерово) состоялась ежегодная Ярмарка вакансий, направленная на содействие трудоустройству выпускников на вакантные места в медицинские орган

В Кузбасском медицинском колледже (г. Кемерово) состоялась ежегодная Ярмарка вакансий, направленная на содействие трудоустройству выпускников на вакантные места в медицинские организации Кузбасса.

РФ может закончить конфликт на Украине «уже сегодня», заявили главы МИД стран G7

Россия может завершить конфликт на Украине «уже сегодня». Об этом заявили министры иностранных дел стран «Большой семёрки».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *