В г. Мыски прошел палаточный лагерь православных следопытов
С 20 по 24 июня 2023 года на берегу реки Мрассу прошел палаточный лагерь отрядов Братства православных следопытов «Одигитрии» г. Мыски и «Русичи» г. Прокопьевска.
С 20 по 24 июня 2023 года на берегу реки Мрассу прошел палаточный лагерь отрядов Братства православных следопытов «Одигитрии» г. Мыски и «Русичи» г. Прокопьевска.
Скауты разбили палатки на берегу реки, где с пользой провели четыре дня. Ребята организовали экологическую акцию по уборке берега реки от мусора, совершили экскурсию на угольный разрез, радиальные выходы в лес, провели разведческую игру.
Не упуская летние солнечные дни, следопыты вдоволь накупались, катались на лодках, играли в футбол. А вечерами у костра делились впечатлениями и интересными историями из скаутской жизни.
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.