17.05.2019

В ЛИУ-42 ГУФСИН России по Кемеровской области состоялся товарищеский матч по мини-футболу между командами священнослужителей Русской православной церкви «Ортодокс» и осужденных учр

Перед игрой священнослужители провели молебен в Храме Николая Чудотворца, в котором приняли участие все желающие осужденные  В прошлом году команда «Ортодокс» одержала победу над футболистами учреждения,

Перед игрой священнослужители провели молебен в Храме Николая Чудотворца, в котором приняли участие все желающие осужденные

В прошлом году команда «Ортодокс» одержала победу над футболистами учреждения, поэтому это был матч-реванш, к которому осужденные готовились очень серьезно.

Уже с первых минут завязалась упорнейшая борьба. Счет был открыт только к концу первого тайма служителями церкви, но, буквально через минуту, команда хозяев поля ответила красивейшим голом.

Второй тайм по накалу страстей не уступал первому. В итоге матч закончился вничью со счетом 4:4.

По завершению игры участники команд поблагодарили друг друга. Капитан сборной священнослужителей в подарок вручил спортсменам учреждения футбольный мяч. Закончилось мероприятие совместным фотографированием.