12 февраля в Прокопьевске стартует "Лыжня России"
12 февраля в Прокопьевске стартует Всероссийская массовая гонка "Лыжня России".
12 февраля в Прокопьевске стартует Всероссийская массовая гонка "Лыжня России". Это традиционные соревнования, в которых могут участвовать абсолютно все желающие. Забег состоится на территории спортивно - развлекательного центра "Солнечный". Регистрация участников с 10-ти часов, в 12:00 будет дан первый старт. Побороться за победу вы сможете при наличии медицинской справки или коллективной заявки, заверенной врачом. Контактный телефон: 61-30-83.
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев
На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Мытищах с предложениями работы от ведущих работодателей города