26.11.2021

Алан Соуза покидает «Кузбасс»

Волейбольный клуб «Кузбасс» сообщает о том, что диагональный Алан Соуза покидает команду – контракт расторгнут по обоюдному согласию сторон.

Волейбольный клуб «Кузбасс» сообщает о том, что диагональный Алан Соуза покидает команду – контракт расторгнут по обоюдному согласию сторон.   Напомним, игрок сборной Бразилии пополнил ряды кемеровского клуба это межсезонье, Алан Соуза прибыл в расположение «Кузбасса» в сентябре и дебютировал за команду во втором туре предварительного этапа Кубка России в Новосибирске. Там он провел четыре матча, в каждом из которых стал самым результативным в составе кемеровского клуба.   В чемпионате России легионер «Кузбасса» сыграл три матча, набрал 61 очко при 54% реализации атак (55/102), записал на свой счёт 4 блока и 2 эйса, но из-за травмы не смог помочь команде в следующих играх.  - Контракт с Аланом Соузой расторгнут по обоюдному согласию сторон из-за травмы. От своего имени, от игроков, персонала, болельщиков волейбольного клуба «Кузбасс» хочу поблагодарить Алана за то, что был частью нашего клуба. Желаем ему скорейшего восстановления после травмы и продолжения профессиональной карьеры. Уверен, что увидим его прекрасную игру на предстоящем Чемпионате мира 2022 в Кемерово в составе сборной Бразилии, - рассказал исполнительный директор «Кузбасса» Сергей Ломако.  

«Кузбасс» благодарит Алана за проделанную работу и желает удачи в дальнейшей карьере! 

Материал пресс-службы ВК «Кузбасс»

Последние новости

В Кемеровской области введён особый противопожарный режим

  За нарушение противопожарного режима с 25 апреля по 1 июня предусмотрены удвоенные штрафы.

Кузбасские полицейские напоминают об ответственности за нарушения особого противопожарного режима

25 апреля 2024 года в Кемеровской области – Кузбассе начал действовать особый противопожарный режим, который продлится до 1 июня.

Глава Минздрава заявил, что мужчины в России живут на 10 лет меньше женщин

Мужчины в России живут в среднем на 10 лет меньше женщин. Об этом сообщил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко в своём приветствии к участникам ХХ конгресса «Мужское здоровье».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *