Двое юных футболистов из Прокопьевска на каникулах перенимали опыт у знаменитого вратаря
Футболисты из Прокопьевска Богдан Ращупкин и Григорий Назаров во время новогодних каникул перенимали опыт у знаменитого вратаря.
Футболисты из Прокопьевска Богдан Ращупкин и Григорий Назаров во время новогодних каникул перенимали опыт у знаменитого вратаря. Наши мальчишки - нападающие новокузнецкого клуба "Спартак".
В составе команды "Спартак - 2013" они побывали в Барнауле на межрегиональном турнире "Сибирский Кубок - 2021 на призы Юрия Дюпина".
Юрий Дюпин - уроженец Барнаула, известный футболист, вратарь казанского клуба "Рубин".
⠀
Днем команды из Новокузнецка, Кемерова, Барнаула, Горно-Алтайска, Новосибирска и Томска боролись за призы турнира, а вечером общались с именитым спортсменом.
⠀
- Это было просто здорово! Наших ребят с тренером поселили в комплекс "Темп". Там условия - просто супер. По вечерам Юрий Дюпин проводил конференцию для ребят, где те задавали ему разные вопросы. Одним словом - довольные дети, довольные родители, - рассказала корреспонденту Прокопьевск.ру мама Богдана Ращупкина Екатерина Горина.
Команды были поделены на подгруппы. Первый состав завоевал серебро, а второй - занял 4 место. По словам тренеров, главное, что все ребята получили ценный опыт.
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.