11.01.2021

Двое юных футболистов из Прокопьевска на каникулах перенимали опыт у знаменитого вратаря

Футболисты из Прокопьевска Богдан Ращупкин и Григорий Назаров во время новогодних каникул перенимали опыт у знаменитого вратаря.

Футболисты из Прокопьевска Богдан Ращупкин и Григорий Назаров во время новогодних каникул перенимали опыт у знаменитого вратаря. Наши мальчишки - нападающие новокузнецкого клуба "Спартак". 

В составе команды "Спартак - 2013" они побывали в Барнауле на  межрегиональном турнире "Сибирский Кубок - 2021 на призы Юрия Дюпина".

Юрий Дюпин - уроженец Барнаула, известный футболист, вратарь казанского клуба "Рубин". 

Днем команды из Новокузнецка, Кемерова, Барнаула, Горно-Алтайска, Новосибирска и Томска боролись за призы турнира, а вечером общались с именитым спортсменом.

- Это было просто здорово! Наших ребят с тренером поселили в комплекс "Темп". Там условия - просто супер. По вечерам Юрий Дюпин  проводил конференцию для ребят, где те задавали ему разные вопросы. Одним словом - довольные дети, довольные родители, - рассказала корреспонденту Прокопьевск.ру  мама Богдана Ращупкина Екатерина Горина.


Команды были поделены на подгруппы. Первый состав завоевал серебро, а второй - занял 4 место. По словам тренеров, главное, что  все ребята получили ценный опыт.

Последние новости

Сергей Цивилев и Валерий Фальков заложили первые камни в проект современного межвузовского кампуса «КуZбасс»

Сегодня в Кемерове и Новокузнецке состоялись торжественные церемонии закладки первых двух камней в проектирование межвузовского студенческого кампуса «КуZбасс».

С Днём воссоединения Крыма с Россией!

В России сегодня большой праздник: десятая годовщина воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией.

С Днём воссоединения Крыма с Россией!

В России сегодня большой праздник: десятая годовщина воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *