Итоги областных соревнований по легкой атлетике
20 октября в городе Кемерово проходили областные соревнования «Первенство СШОР по лёгкой атлетике им.
20 октября в городе Кемерово проходили областные соревнования «Первенство СШОР по лёгкой атлетике им. В.А. Савенкова» среди юношей и девушек до 16 лет, юношей и девушек до 14 лет. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов. Честь города Юрги отстаивали обучающиеся спортивной школы №2 под руководством тренеров Магариной Полины и Маркова Александра. В ходе соревнований юргинские спортсмены в упорной борьбе завоевали две бронзы: Томилова Валерия среди девушек 2006-2007 гг.р. на дистанции 1000 метров и Забелин Егор среди юношей 2004-2005 гг.р. на дистанции 1000 метров. Вне конкурса принимала участие Ерохнович Мария, которая заняла 3 место на дистанции 60 метров. Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с занятыми местами и желаем новых спортивных достижений!
Источник: А.Медведева, заместитель директора МБУДО «ДЮСШ-2 города Юрги».
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.
На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Красногорске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы