Команда академии вышла в финал открытого первенства КузГТУ по мини-футболу
В полуфинале открытого первенства КузГТУ по мини-футболу команда спортсменов Кузбасской государственной сельскохозяйственной академии встретилась с командой «Турбо».
В полуфинале открытого первенства КузГТУ по мини-футболу команда спортсменов Кузбасской государственной сельскохозяйственной академии встретилась с командой «Турбо». По ходу матча наша команда вела в счёте 1:0, 2:1 и 3:2, но соперник находил в себе силы нивелировать наше преимущество. В результате победителя вновь необходимо было выявлять в серии пенальти.
В этот раз наши парни были точнее. В серии послематчевых пенальти голы точно с точки пробили Алексей Городилов , Александр Никифоров и Никита Лебеденко . Один удар противников отразил наш голкипер Олег Кудрик , что привело к победе со счётом 3:2 . По итогу команда Кузбасской ГСХА вышла в финал !
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.