Кубок Михайло Волкова. 7-13 октября. Календарь матчей

В понедельник, 7 октября, в Кемерове начнётся традиционный предсезонный турнир «Кубок Михайло Волкова», приуроченный к 300-летию открытия Кузнецкого угольного бассейна.

В понедельник, 7 октября, в Кемерове начнётся традиционный предсезонный турнир «Кубок Михайло Волкова», приуроченный к 300-летию открытия Кузнецкого угольного бассейна.

 

 

На льду первого в России крытого катка для хоккея с мячом сыграют восемь команд: «Кузбасс-2» (два состава), «СКА-Нефтяник-2» (Хабаровск), «Енисей-2» (Красноярск), «Сибсельмаш-2» (Новосибирск), «Байкал-Энергия-2» (Иркутск), «Динамо-Крылатское» (Москва), а также «Саяны» (Абакан).

 

Турнир пройдет по круговой системе и закончится в воскресенье, 13 октября. Формат матчей: 2х45.

 

Вчера «молодёжка» московского «Динамо» провела под руководством Ивана Максимова первую тренировку в Кемерове.

 

В прошлом году Кубок Михайло Волкова в соперничестве четырёх клубов суперлиги завоевал «Кузбасс», переигравший в финале столичное «Динамо» - 9:4 . В турнире команд высшей лиги первенствовали хоккеисты «Саян».

 

Кубок Михайло Волкова-2019

Кемерово, 7-13 октября


Календарь матчей

7 октября, понедельник

09.00. Кузбасс-2 (2) - СКА-Нефтяник-2

12.00. Динамо-Крылатское – Байкал-Энергия-2

15.00. Сибсельмаш-2 - Саяны

18.00. Кузбасс-2 (1) – Енисей-2

 

8 октября, вторник

09.00. Кузбасс-2 (2) – Сибсельмаш-2

12.00. СКА-Нефтяник-2 – Байкал-Энергия-2

15.00. Динамо-Крылатское – Енисей-2

18.00. Кузбасс-2 (1) – Саяны

 

9 октября, среда

09.00. СКА-Нефтяник-2 - Енисей-2

12.00. Сибсельмаш-2 – Байкал-Энергия-2

15.00. Кузбасс-2 (2) – Саяны

18.00. Кузбасс-2 (1) – Динамо-Крылатское

 

10 октября, четверг

09.00. Саяны - СКА-Нефятник-2

12.00. Сибсельмаш-2 - Кузбассс-2 (1)

15.00. Енисей-2 – Байкал-Энергия-2

18.00. Динамо-Крылатское – Кузбасс-2 (2)

 

11 октября, пятница

09.00. Сибсельмаш-2 – СКА-Нефтяник-2

12.00. Саяны – Динамо-Крылатское

15.00. Енисей-2 – Кузбасс-2 (2)

18.00. Кузбасс-2 (1) – Байкал-Энергия-2

 

12 октября, суббота

09.00. Сибсельмаш-2 – Динамо-Крылатское

12.00. Енисей-2 – Саяны

15.00. Байкал-Энергия-2 – Кузбасс-2 (2)

18.00. СКА-Нефтяник-2 – Кузбасс-2 (1)

 

13 октября, воскресенье

09.00. Сибсельмаш-2 – Енисей-2

12.00. Байкал-Энергия-2 – Саяны

15.00. СКА-Нефтяник-2 – Динамо-Крылатское

18.00. Кузбасс-2 (1) – Кузбасс-2 (2)

Последние новости

Более 11,3 тысячи подростков Кузбасса нашли временную работу на летний период

В регионе проходит кампания по трудоустройству подростков на время летних каникул.

Евросоюз внёс в чёрный список Гагарину, Шамана и Охлобыстина

Евросоюз включил в чёрный список певицу Полину Гагарину, певца Ярослава Дронова, известного под псевдонимом Shaman, и актёра Ивана Охлобыстина.

Введены санкции против матери главы Чечни Аймани Кадыровой

Евросоюз ввёл санкции против матери главы Чечни Рамзана Кадыровой Аймани Кадыровой.

Card image

Как выбрать одноразовые станки для покупки?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *