Кузбасская спортсменка завоевала золото чемпионата Европы
Кузбасская биатлонистка завоевала золото чемпионата Европы. Соревнования проходят в Арбере (Германия).
Кузбасская биатлонистка завоевала золото чемпионата Европы. Соревнования проходят в Арбере (Германия). Евгения Буртасова из Гурьевского муниципального округа победила в индивидуальной гонке на 15 км.
- Кузбасская спортсменка не допустила ни одного промаха в стрельбе и завершила дистанцию с результатом 44:22.9. Второй стала Алина Стремоус из Молдавии (+12.1), 3-е место заняла россиянка Наталья Гербулова (+16.4).
По итогам трех индивидуальных гонок на европейском Кубке Евгения набрала 154 балла, которых в итоге хватило для завоевания «Малого хрустального глобуса» в данном зачете, - сообщает пресс-служба Правительства Кузбасса.
Напомним, мастер спорта международного класса Евгения Буртасова является запасной в составе сборной России на Олимпиаде в Пекине.
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.