НА ПЬЕДЕСТАЛЕ СИБИРЬ И КУЗБАСС
28 февраля на горе Туманной завершились соревнования по сноуборду в дисциплине сноуборд-кросс.
НА ПЬЕДЕСТАЛЕ СИБИРЬ И КУЗБАСС
28 февраля на горе Туманной завершились соревнования по сноуборду в дисциплине сноуборд-кросс. В стартах приняло участие 24 спортсмена, это юноши и девушки из Сибирского федерального округа, Уральского федерального округа, Башкирии, Татарстана, Дальнего Востока, Беларуси и, конечно же, Кузбасса.
Среди девушек 1 место завоевала София Иванова из города Новосибирска, выступавшая за Сибирский Федеральный округ. Среди юношей серебряным призером стал наш таштагольский спортсмен Илья Маклаков!
Илья Александрович Маклаков родился 22 января 2007 года в Таштаголе. С 2020 года он занимается в спортивной школе олимпийского резерва по сноуборду под руководством тренера первой категории Григория Амировича Матвеева, имеет второй спортивный разряд по сноуборду.
Денис Жуков, фото автора
Последние новости

Молодой кузбассовец предстанет перед судом за ограбление юноши
Беловские следователи завершили расследование уголовного дела о грабеже (ч.

За сутки в Кузбассе произошло 10 пожаров
За сутки в Кузбассе произошло 10 пожаров. Об этом сообщает ГУ МВД по региону.

На трассе под Новосибирском пассажирский автобус попал в ДТП. Погиб мужчина, ещё четверо пострадали
В Новосибирской области произошло смертельное ДТП с участием автобуса. Об этом сообщает МВД России.
Что нужно знать об утечке газа?
Как обнаружить и предотвратить утечку газа