24.07.2021

Орлов с Овечкиным гуляют в Новокузнецке

Две звезды мирового хоккея заглянули в наш город. Защитник "Вашингтона" новокузнечанин Дмитрий Орлов отмечает свой день рождения.

Две звезды мирового хоккея заглянули в наш город.

Защитник "Вашингтона" новокузнечанин Дмитрий Орлов отмечает свой день рождения.

Сегодня, 23 июля, ему исполнилось 30 лет.

По этому случаю он организовал вечеринку в Новокузнецке, гостем которой стал капитан клуба Александр Овечкин.

Соответствующее видео опубликовала в сторис инстаграма жена Овечкина Анастасия Шубская, отмечает sports.ru .

Орлов родился в Новокузнецке. Он является воспитанником новокузнецкого "Металлурга", за который играл до 2011 года, после чего перешел в "Вашингтон".

В 2018 году он стал обладателем Кубка Стэнли в составе клуба. Тогда привёз Кубок Стэнли и демонстрировал его на главной площади нашего города.

В минувшем сезоне НХЛ защитник провел 51 матч в регулярном чемпионате и набрал 22 (8+14) очка при показателе полезности "+17". В плей-офф на его счету три передачи в пяти матчах.

Фото: 123ru.net

Последние новости

В Кемеровской области – Кузбассе проводится доследственная проверка по сообщению, выявленному в СМИ, о травмировании ребенка в троллейбусе

В ходе мониторинга средств массовой информации выявлено сообщение о том, что 28 марта 2024 года ребенок поранил руку о находящийся в ненадлежащем состоянии крепеж на сиденье в троллейбусе,

О государственной регистрации создания за март 2024 года

В марте 2024 года Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу приняты решения о государственной регистрации создания следующих некоммерческих организаций (всего 11 решений):

Об исключении некоммерческих организаций за март 2024 года

За март 2024 года Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу из ведомственного реестра зарегистрированных некоммерческих организаций исключены следующие организации (всего 6 о

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *