Первенство Кемеровской области по боксу в г. Междуреченске
Ребята старшего возраста принимали участие в первенстве Кемеровской области по боксу в г. Междуреченске.
Ребята старшего возраста принимали участие в первенстве Кемеровской области по боксу в г. Междуреченске. Соревнования были отборочными для участия в первенстве Сибирского федерального округа, на них выступали сильнейшие спортсмены Кемеровской области-Кузбасса.
Победители соревнований среди девочек 13-14 лет в весовой категории до 46 кг. стала Гладкова Мария.
Кирилл Колмаков занял 2 место в первенстве Кемеровской области среди юниоров 2004-2005 г.г. рождения, посвященное памяти Героя Советского Союза Михаила Куюкова в весовой категории до 67 кг.
Тренер боксеров Кутинов Алексей Сергеевич доволен результатами своих учеников. Ребята попали в состав команды Кемеровской области и будут участвовать в первенстве Сибирского Федерального округа. Пожелаем нашим спортсменам успешного выступления.
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.