Прокопчанка показала лучший результат на Первенстве России по легкой атлетике
Прокопьевская спортсменка Елизавета Максимова стала победительницей первенства России среди юниоров до 18 лет в беге на 200 метров.
Прокопьевская спортсменка Елизавета Максимова стала победительницей первенства России среди юниоров до 18 лет в беге на 200 метров.
- Ее результат 24,0 секунды. Это норматив мастера спорта России.
Поздравляем спортсменку и ее тренера Евгения Тимофеева! - отметил глава Прокопьевска Максим Шкарабейников.
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.