Равиль Хайдаров: «Есть характер у команды, есть умение и желание»

Комментарий главных тренеров команд по матчу «Металлург» - «Челмет» (3:1).

Комментарий главных тренеров команд по матчу «Металлург» - «Челмет» (3:1).

Равиль Хайдаров, главный тренер ХК «Металлург»: 

- Если по горячим следам, то немножко не понравилось, как вошли в игру. Академичный хоккей такой получился в первом периоде. Радует, что команда правильно восприняла критику после первого периода и сумела по ходу матча перестроиться. Следующие 40 минут показали хороший хоккей, характер. Есть характер у команды, есть умение и желание. Но надо учиться включаться сразу в игру, с первой минуты.

Максим Смельницкий, главный тренер ХК «Челмет»: 

- Безусловно, мы недовольны, нам нужна была победа. Готовились играть только на победу – каждый матч говорим об этом. Соперник, на данный момент, честно сказать, мастеровитей нас. Сегодня мы, прежде всего, наверное, уступили в движении, где-то в единоборствах – не хватило нам свежести, хотя это второй матч выездной серии. Соперник нас, так скажем, «уработал», отсюда и результат. Ну и наша «ахиллесова пята» - это большинство, оно у нас пока не работает.

Последние новости

Противодействие экстремизму

Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,

УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество

Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Бирске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *