В Кемерове прошел полуфинал официальной лиги МС КВН «Кузбасс»
Игры проходили 14 и 15 октября в Музыкальном театре Кузбасса им. А.Боброва.
Игры проходили 14 и 15 октября в Музыкальном театре Кузбасса им. А.Боброва.
За выход в финал боролись команды «Моя любимая» (ФГБОУ ВО «Кузбасский государственный технический университет им. Т.Ф. Горбачева»), «Не все дома» (ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет»), «Копы» (Кемерово), «Группа риска» (профсоюз работников здравоохранения, Новокузнецк), «Сборная соседей» (ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет»), «Зеленый чемодан» (ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный институт культуры»), «Неплохо сыграно» (ФГБОУ ВО «Кузбасская государственная сельскохозяйственная академия»), «Инструкция по применению» (сборная ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет» и ФГБОУ ВО «Кузбасская государственная сельскохозяйственная академия»), «Библиотека имени Шостаковича» (Новокузнецк).
В каждом из полуфиналов командам предстояло сыграть по три конкурса: приветствие, кузбасский триатлон и музыкальный конкурс «Знакомый сюжет».
По итогам двух игр в финал прошли команды «Моя любимая», «Копы», «Зеленый чемодан», «Инструкция по применению», «Не все дома».
Лучшими актером и актрисой по итогам первого полуфинала стали Вадим Мезенцев («Не все дома») и Софья Еремеева («Моя любимая»), по итогам второго полуфинала – Дмитрий Конышев и Дарья Михайлова («Библиотека имени Шостаковича»).
Финал Х юбилейного сезона официальной лиги МС КВН «Кузбасс» состоится 10 декабря.
Автор текстаПоследние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.