В Киселевске состоялся фестиваль «Весенний кубок школьной лиги КВН» (ФОТО)
5 мая - ГОРОДОК. Весна – время шуток и смеха. Веселиться разрешается до поры контрольных и экзаменов.
5 мая - ГОРОДОК. Весна – время шуток и смеха. Веселиться разрешается до поры контрольных и экзаменов. Фестиваль «Весенний кубок школьной лиги КВН» состоялся.
Участие в фестивале КВН - это уникальная возможность продемонстрировать свои актерские, ораторские и режиссерские таланты.
В этом году завершающий сезон КВНа фестиваль был посвящен году народного искусства и нематериального культурного наследия.
В игре приняли участие команда «Бусинки» из лицея №1 и команда «КМТС» из школы №5.
По итогам игры, первым стал – первый. А школа №5 заняла 2 место.
Звания «Мистер КВН» и «Мисс КВН» удостоены Тихонов Андрей и Юнусова Карина. Оба учатся в школе № 5.
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев