11.03.2023

В Кузбассе бизнесмены пошли стенкой на стенку

На территории спортивного комплекса «Лесная республика» в Новокузнецке состоялась VI областная зимняя спартакиада среди субъектов МСП и представителей инфраструктуры поддержки предпринимательства.

На территории спортивного комплекса «Лесная республика» в Новокузнецке состоялась VI областная зимняя спартакиада среди субъектов МСП и представителей инфраструктуры поддержки предпринимательства. В спортивном мероприятии приняли участие представители 15 территорий региона.

Участники состязались в хоккее, биатлоне, горнолыжном спорте, сноуборде и комбинированной эстафете. Как отметил глава Новокузнецка Сергей Кузнецов, спортивное событие на свежем воздухе было приурочено к празднованию 405-летия города Новокузнецка и 20-летию Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

Команда Прокопьевска в биатлоне и хоккее заняла второе место, в комбинированной эстафете показала четвертый результат, а в горнолыжном спорте оказалась на шестой строчке. По сумме набранных очков прокопьевские предприниматели заняли второе общекомандное место. Победу одержали хозяева - новокузнечане, третье место у команды из Осинников.

Последние новости

Медучреждения северной и южной агломераций КуZбасса получили новейшее оборудование на 21 млн рублей

Медицинские учреждения обеих агломераций КуZбасса получили оборудование и аппаратуру.

За собаку заплатит её хозяин

Супруги Б., действуя в своих интересах и интересах своих несовершеннолетних детей, обратились в Ленинск-Кузнецкий городской суд с иском к Г. об обязании устранить нарушения в содержании домашних животных,

Суд привлек к административной ответственности  кемеровчанина за размещение в соцсети  комментария  экстремистского содержания

Суд привлек к административной ответственности кемеровчанина за размещение в соцсети комментария экстремистского содержания Ленинский районный суд г.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *