В угольной компании «Южный Кузбасс» состоялись соревнования по мини-футболу среди работников подразделений компании
Соревнования проходили два дня. В первый день 15 команд подразделений компании сыграли в отборочных матчах.
Соревнования проходили два дня. В первый день 15 команд подразделений компании сыграли в отборочных матчах. Во второй день восемь лучших сразились за лидерство.
Спортсменов активно поддерживали болельщики: коллеги, друзья, родные. Над игровым полем развевались транспаранты и флаги, слышались звонкие речевки.
В результате упорной борьбы победителем соревнований по мини-футболу среди подразделений «Южного Кузбасса» стали шахтеры «Сибиргинской», второе место заняла команда шахты имени В.И. Ленина, третье место – у футболистов ЦОФ «Сибирь».
Лучшим вратарем признан машинист горных выемочных машин шахты «Сибиргинская» Михаил Томзиков, лучшими игроками – директор ЦОФ «Сибирь» Дмитрий Шубодёров и электрослесарь подземный шахты имени В.И. Ленина Артём Кутерин.
«Спорт играет важную роль в жизни компании, слаженная игра на спортивном поле проявится и в эффективной работе на производстве. В июне наши молодые сотрудники примут участие в городской спартакиаде среди молодежи, а в августе традиционно состоится летняя спартакиада компании», – говорит управляющий директор ПАО «Южный Кузбасс» Андрей Подсмаженко.
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.