Юная жительница Кузбасса прокатилась на самокате посреди проезжей части
Житель Ленинска-Кузнецкого поделился видеороликом, на котором запечатлел нарушающую ПДД школьницу-самокатчицу.
Житель Ленинска-Кузнецкого поделился видеороликом, на котором запечатлел нарушающую ПДД школьницу-самокатчицу.
Пользователь социальной сети "ВКонтакте" опубликовал видеоролик, снятый в Ленинске-Кузнецком. На нем кузбассовец запечатлел проезжую часть, по которой на самокате и велосипеде едут дети школьного возраста. Велосипедист ехал по обочине, а его товарищ-самокатчик прямо по разделительной полосе.
– По этой улице едут не только легковые автомобили, но и фуры. Страшно подумать, как фура бы "вписалась" между велосипедистом справа и "умной" девочкой слева, – сокрушается автор публикации.
Кузбассовец призвал родителей девочки-самокатчицы провести с юной нарушительницей воспитательную беседу о правилах дорожного движения.
Видео: ВКонтакте / ЧП Ленинск-Кузнецкий 112Источник
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.