Юные кемеровчане сыграют в хоккей с мячом на Красной площади
Фото СШОР по хоккею с мячом. Кемеровский «Кузбасс-2009» вышел в финал турнира по мини-хоккею с мячом на призы Патриарха Московского и всея Руси.
Лучшими игроками турнира в своих амплуа признаны кузбассовцы: вратарь Тигран Урбан и полузащитник Захар Нечаев. Лучшие бомбардиры нашей команды – Арсений Сивцов и Павел Бондаренко: на счету обоих по пять мячей. На Красной площади оспорят Кубок Патриарха восемь команд из шести федеральных округов: «Енисей», «Кузбасс», «СДЮСШОР-Волга» (Ульяновск), сборная Нижегородской области, «Уральский трубник» (Первоуральск), «Водник» (Архангельск), «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) и «Русич» из Московской области.
Воспитанники кемеровской школы русского хоккея дважды побеждали в турнире на призы Патриарха. В 2012-м в Первоуральске первенствовали подопечные Владимира Китькова из «Кузбасса-2000», а два года спустя уже на Красной площади победу праздновал «Кузбасс-2002» под руководством Владимира Ачкасова.
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.