Заурбек Сидаков из Кузбасса выступит на чемпионате мира по вольной борьбе
Это право спортсмен завоевал, выиграв отборочный поединок у чемпиона России 2019 года Магомеда Курбаналиева (Дагестан).
Это право спортсмен завоевал, выиграв отборочный поединок у чемпиона России 2019 года Магомеда Курбаналиева (Дагестан).
Заурбек Сидаков не участвовал в чемпионате России, так как он выступал на II Европейских играх, где завоевал золотую медаль. Для того чтобы выявить лучшего на сегодняшний день российского борца в весе до 74 кг была проведена отборочная схватка между Сидаковым и Курбаналиевым.
В ходе тяжелого поединка с минимальным перевесом (счет 2:1) сильнее оказался Заурбек Сидаков, который и вошел в состав сборной России.
Чемпионат мира 2019 года по вольной борьбе будет проходить в Казахстане 14-22 сентября.
Заурбек Сидаков стал первым участником мужского чемпионата в истории кузбасской вольной борьбы.
Отметим, что спортсмен изображен на официальном логотипе предстоящего международного турнира по вольной борьбе «Шахтерская слава-2019».
Автор текстаПоследние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.