Женщина попала под колеса автомобиля в Белове

В Белове водитель сбил женщину-пешехода, после чего скрылся с места ДТП. Она получила травмы.

В Белове водитель сбил женщину-пешехода, после чего скрылся с места ДТП. Она получила травмы.

Инцидент произошел накануне, 21 июля, между 18:40 и 19:05. Водитель на автомобиле серебристого цвета на  пересечении улиц  Чкалова и Р. Люксембург сбил женщину и скрылся с места аварии.

В результате ДТП женщина получила травмы, характер которых не уточняется, сообщили в ГИБДД Белова.

На данный момент полицейские устанавливают личность водителя автомобиля. В связи с этим они просят очевидцев или тех, кто владеет какой-либо информацией, рассказать о случившемся.

Если вы стали свидетелем аварии или у вас имеется запись с видеорегистратора, сообщите об этом по телефонам  02, 8-384-526-16-48 или  8-384-522-83-67.

Фото: VSE42.Ru

Источник

Последние новости

Противодействие экстремизму

Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,

УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение

Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Калининграде на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *