08.12.2021

ЗОЛОТО И СЕРЕБРО – НАШИ!

СПОРТ ЗОЛОТО И СЕРЕБРО – НАШИ! Всероссийскими соревнованиями по сноуборду в параллельных дисциплинахстартовал соревновательный сезонна горнолыжном курорте «Абзаково».

СПОРТ

Всероссийскими соревнованиями по сноуборду в параллельных дисциплинахстартовал соревновательный сезонна горнолыжном курорте «Абзаково». 177 спортсменов более чем из 17 регионов страныприняли в них участие. Наши спортсмены показали достойные результаты.

24 ноября в первом этапе Кубка России, в дисциплине параллельный слалом гигант, где было представлено 120 участников из разных регионов России,  среди женщин НатальяСоболева заняла почётное второе место.Среди мужчин бронзовым призёром стал АндрейСоболев. Такими результатами завершился 1 день соревнований.

На второй день лучшие сноубордисты страны боролись за призовые места в дисциплине параллельный слалом. В ходе тяжёлой борьбы представительницы прекрасного пола вышли вперед. Наталья Соболева завоевала золото, Ольга Найдякина стала серебряным призёром соревнований. Среди мужчин Дмитрий Карлагачевстал обладателем серебряной медали, Дмитрий Сарсембаев – бронзовым призёром. Пожелаем ребятам удачи и будем болеть за наших, ведь это только старт соревновательного сезона.