Адская жара заставит страдать кузбассовцев на этой неделе

Температура воздуха поднимется очень сильно. В Кузбассе до конца этой недели будет очень жарко, предупредили синоптики кемеровского Гидрометеоцентра.

Температура воздуха поднимется очень сильно.

В Кузбассе до конца этой недели будет очень жарко, предупредили синоптики кемеровского Гидрометеоцентра.

Так, даже по ночам в ближайшие несколько суток, до 19 июля, температура будет держаться +13…+18 градусов Цельсия, а днём и вовсе стабильно будет от +30 градусов и выше.

Самый жаркий день на этой неделе будет во вторник, 16 июля, днём воздух разогреется до +33 градусов Цельсия.

При этом синоптики обещают в эти дни переменную облачность, местами — дожди и грозы.

Источник: sibdepo.ru Фото: freepik.com.

Последние новости

Противодействие экстремизму

Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,

УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение

Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Ногинске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *