Дед Мороз в больнице
Накануне Нового года 29 юных междуреченцев оказались на больничной койке в педиатрическом отделении.
Накануне Нового года 29 юных междуреченцев оказались на больничной койке в педиатрическом отделении. Из-за болезни они не попали на новогодние праздники в свои детские сады и школы. Но в традиции коллектива педиатрического отделения ежегодно устраивать праздники для своих пациентов.
На елку в педиатрическое отделение пришли Дед Мороз, Снегурочка и Джинн из Центра «Семья». Забыв о недугах, ребятишки веселились от души. А положительные эмоции, как известно, помогают выздоравливать. Все маленькие пациенты, оказавшиеся перед Новым годом на больничных койках отделений больницы, в эти дни получат сладкие подарки от Департамента охраны здоровья населения Кемеровской области.
См. сюжет телевидения «Июнь»:
https://www.youtube.com/watch?v=256_cW1QSWY&feature=emb_logo
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.