Каждый может помочь

С 7 июля в детских оздоровительных центрах проводим цикл мастер-классов по первой помощи В ходе мероприятий, ребята на практике знакомятся с методами оказания первой помощи пострадавшему,

С 7 июля в детских оздоровительных центрах проводим цикл мастер-классов по первой помощи
В ходе мероприятий, ребята на практике знакомятся с методами оказания первой помощи пострадавшему, учатся помогать людям в трудную минуту. Рассматривают вопросы профилактики несчастных случаев в быту, правила поведения на улице и в лесу.
В ходе прошедшего7 июля мероприятия, участники пришли к выводу, что каждый человек должен беречь собственное здоровье и уметь помогать окружающим.
Правила здоровьесберегающего поведения на природе и способах оказания первой помощи при инфаркте и инсульте в инфографике:

Последние новости

Противодействие экстремизму

Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,

УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение

Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Кириллове с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *