Кузбассовцы стали меньше болеть ОРВИ
В Кемеровской области за неделю снизилась заболеваемость острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ), сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора.
В Кемеровской области за неделю снизилась заболеваемость острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ), сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора.
С 17 по 23 июня зафиксировали 4,8 тысячи случаев ОРВИ, что на 4,5% ниже, чем неделей ранее.
В лабораториях исследовали клинический материал от 287 больных ОРВИ, этиологический фактор (причина развития определённого состояния или патологии) установлен в 50 случаях.
Все случаи заболевания обусловлены не гриппозными вирусами, отметили в ведомстве.
Фото: А42.RU
Кирилл РябининПоследние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев