Медики выявили коронавирус у нескольких десятков кузбассовцев
Более 60 жителей Кемеровской области заразились коронавирусной инфекцией за прошедшие 24 часа.
Более 60 жителей Кемеровской области заразились коронавирусной инфекцией за прошедшие 24 часа.
По данным на утро 5 июня, за минувшие сутки COVID-19 заболели 63 кузбассовца. Общее число случаев заражения в регионе достигло 164 747.
Также еще двое жителей Кемеровской области стали жертвами коронавирусной инфекции. За прошедшие 24 часа выздоровели 85 человек, всего с начала пандемии – 161 404.
На лечении остаются 935 кузбассовцев.
Дарья КлимоваПоследние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.