Межведомственное взаимодействие как основа совершенствования системы реабилитации пострадавших

3-4 октября 2019 года в ФГБУ «Новокузнецкий научно-практический центр медико-социальной экспертизы и реабилитации инвалидов» Минтруда и соцзащиты Российской Федерации проходила Всероссийская научно – практическая конфере

3-4 октября 2019 года в ФГБУ «Новокузнецкий научно-практический центр медико-социальной экспертизы и реабилитации инвалидов» Минтруда и соцзащиты Российской Федерации проходила Всероссийская научно – практическая конференция «Комплексная реабилитация инвалидов на современном этапе. Отечественная и зарубежная практика», в которой приняли участие руководители и специалисты федеральных реабилитационных центров, учреждений медико-социальной экспертизы Российской Федерации, учреждений здравоохранения, социальной защиты населения.

От Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации с докладом «Межведомственное взаимодействие как основа совершенствования системы реабилитации пострадавших от несчастного случая на производстве» выступила управляющий отделением Людмила Бабичук.

Реализуемый в Кузбассе в течение четырех лет проект «Комплексная реабилитация и возвращение к труду пострадавших в результате тяжелых несчастных случаев на производстве» способствовал снижению средней продолжительности временной нетрудоспособности на 25% и позволил 73% пострадавших продолжить профессиональную деятельность.

В ходе работы конференции обсуждались актуальные вопросы и проблемы совершенствования системы  комплексной реабилитации инвалидов в Российской Федерации.

Информация Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования

#фсс #соцстрах #кемерово #kemerovo #kuzbass #фсс_гражданам #кузбасс #новости_фсс #социальное_страхование  #тср #инвалид #коляска #пострадавший #травмы #реабилитация #реабилитационныйменеджер #абилитация #выплаты #бабичук #круглыйстол #конференция

Последние новости

Противодействие экстремизму

Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,

УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение

Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Благодарном, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *