Мошенники выдают себя за медиков
Сейчас тяжёлая ситуация. Мошенники изыскивают новые способы вымогательства денег: через мессенджеры, соцсети, звонки и не только.
Сейчас тяжёлая ситуация. Мошенники изыскивают новые способы вымогательства денег: через мессенджеры, соцсети, звонки и не только. Как обезопасить себя и близких? Как не поддаться влиянию? Особенно пожилым людям. Пожилые люди часто озабочены состоянием своего здоровья и зачастую доверяют любому, кто представляется врачом или медицинским работником. Мошенники умело этим пользуются. Как уберечь себя от обмана, рассказываем в карточках.
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.