Около тысячи кузбассовцев заразились коронавирусом на сутки
По данным на 1 сентября, за сутки диагноз «коронавирусная инфекция» подтвердился у 944 человек.
По данным на 1 сентября, за сутки диагноз «коронавирусная инфекция» подтвердился у 944 человек. 31 и 30 августа таких людей было 928 и 902.
Также за минувшие сутки выздоровели от ковида 906 человек. Два пациента скончались от последствий вируса. 6 271 человек сейчас находится на лечении.
За все время в области COVID-19 заразились 182 519 человек, выздоровели от него 173 668 пациентов, скончались – 2 580.
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.