Пациента выбросили из кареты скорой помощи в Кузбассе: разбираются следователи

КЕМЕРОВО, 26 января, ФедералПресс. В Кузбассе следователи проверяют информацию о недобросовестном оказании медицинской помощи пациенту.

КЕМЕРОВО, 26 января, ФедералПресс. В Кузбассе следователи проверяют информацию о недобросовестном оказании медицинской помощи пациенту. По данным соцсетей, водитель скорой помощи вышвырнул из салона автомобиля больного. Об этом сообщили в СУ СК по региону.

«В следственном отделе организовано проведение доследственной проверки», – говорится в сообщении.

Следователи выяснят обоснованность обвинений, озвученных в социальных сетях. Корреспондент «ФедералПресс» поинтересовалась в пресс-службе центра медицины катастроф Кемеровской области об инциденте, на момент публикации ответ в редакцию не поступил.

Напомним, иностранцев перестанут принимать в частных клиниках в Новосибирске.

Фото: ФедералПресс / Ксения Кобалия

Редакция «ФедералПресс» / Екатерина Ломакина

Последние новости

Противодействие экстремизму

Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,

УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Якутске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *