Под Екатеринбургом дети массово отравились в столовой школьного лагеря
В городе Верхняя Пышма, расположенном близ Екатеринбурга, были зафиксированы случаи заболевания подростков.
В городе Верхняя Пышма, расположенном близ Екатеринбурга, были зафиксированы случаи заболевания подростков. Все они питались в столовой одной из городских школ.
Как пишет E1.RU , в образовательном учреждении кормили детей из ближайших лагерей. У юных горожан после еды возникли схожие симптомы: диарея, рвота и повышенная температура. В администрации города информацию о заболеваниях школьников подтвердили.
В соответствии с рекомендацией Роспотребнадзора деятельность лагерей, в которых были выявлены случаи отравления, приостановили. Проводится проверка, выясняются источник инфекции и причины отравления.
Фото: A42.RU
Ирина БеловаПоследние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом