28.03.2023

Погружение в мир медицины: в КемГМУ Минздрава России состоится день открытых дверей

Узнать о возможностях, перспективах и особенностях получения самой нужной профессии в мире, профессии врача – в КемГМУ Минздрава России!

Абитуриентов ждут в гости через несколько дней.

Узнать о возможностях, перспективах и особенностях получения самой нужной профессии в мире, профессии врача – в КемГМУ Минздрава России!

Кемеровский государственный медицинский университет Минздрава России приглашает на день открытых дверей.

1 апреля с 13:00 часов в главном корпусе (ул. Ворошилова, 22 а) медицинского университета будущих абитуриентов ждёт погружение в мир медицины.

На площадках профориентационного квеста «Я будущий врач!» сотрудники и студенты КемГМУ подготовили для ребят мастер-классы по оказанию первой помощи, лапараскопической хирургии, УЗИ-диагностике, педиатрии, красоте микромира. Интенсивы — «Медико-профилактическое дело: гигиена и эпидемиология», «Фармация», «Стоматология», «Хирургия», «Микробиология».

На вопросы будущих абитуриентов ответят деканы и представители факультетов, активисты студенческих организаций КемГМУ Минздрава России.

Специалисты приемной комиссии медицинского университета расскажут о правилах приема, в том числе целевого и учета индивидуальных достижений в 2023/2024 учебном году.

Уточнить информацию по мероприятию можно по тел.: 8 (3842) 73-42-24, Центр довузовского образования и профориентации; 8 (3842) 73-28-23, Приёмная комиссия КемГМУ Минздрава России.

Выбираете возможности? Выбирайте КемГМУ Минздрава России!

КемГМУ

Pb3XmBtzt5g4Yaxobd5cK4BjuH1xmT7xAoSUqwc

Пресс-служба КемГМУ

Источник: sibdepo.ru Фото: Пресс-служба КемГМУ.

Последние новости

Сергей Цивилев: пациентов с сахарным диабетом до 23 лет обеспечим бесплатными датчиками

Сегодня на заседании Парламента КуZбасса депутаты внесли изменения в региональный закон об обеспечении детей с сахарным диабетом I типа системами непрерывного мониторинга глюкозы (НМГ).

Глава Новокузнецка Сергей Кузнецов провел традиционный объезд городских территорий

  Глава Новокузнецка Сергей Кузнецов провел традиционный объезд городских территорий.

В Кузбассе в отношении трёх граждан ближнего зарубежья принято решение о выдворении за пределы России

Установлено, что у двух незаконно находящихся на территории Российской Федерации граждан Узбекистана срок пребывания истёк осенью 2023 года, а гражданин Таджикистана незаконно находится на территории России уже более года.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *