02.08.2020

Сводка по коронавирусу в Кузбассе за минувшие сутки

79 случаев заражения коронавирусной инфекцией выявлено в Кузбассе за минувшие сутки: Междуреченск – 15; Новокузнецк – 14; Кемерово – 9; Киселевск– 7; Ленинск-Кузнецкий – 5; Промышленновский МО – 4; Анжеро-Судженск,

79 случаев заражения коронавирусной инфекцией выявлено в Кузбассе за минувшие сутки:

Междуреченск – 15; Новокузнецк – 14; Кемерово – 9; Киселевск– 7; Ленинск-Кузнецкий – 5; Промышленновский МО – 4; Анжеро-Судженск, Березовский и Юрга – по 3; Белово, Калтан, Полысаево, Прокопьевск и Гурьевский район – по 2; Мыски, Осинники, Кемеровский, Чебулинский, Юргинский и Яйский районы – по 1.

55 пациентов выздоровели. Всего в Кузбассе 2536 человек вылечились от коронавируса.

Медицинскую помощь получают 1220 пациентов с диагнозом COVID-19.

В медицинских стационарах, в обсерваторах и на домашней 14-дневной изоляции находится 8021 человек. Об этом сообщает областной оперативный штаб по коронавирусу.

Последние новости

Доступных лекарств стало больше

Качественные современные медикаменты теперь ещё доступнее: Правительство расширило перечень жизненно важных препаратов, а также список лекарств для лечения редких и высокозатратных нозологий (заболеваний).

Опубликована статистическая отчётность Осинниковского городского суда Кемеровской области по итогам работы за 3 месяца 2024 годаа

Опубликована статистическая отчётность Осинниковского городского суда Кемеровской области по итогам работы за 3 месяца 2024  года.

Суд в Кузбассе обязал застройщика выплатить неустойку  за нарушение сроков передачи объекта долевого строительства и компенсацию морального вреда.

В Тяжинский районный суд Кемеровской области с исковым заявлением обратились супруги К., в котором просили взыскать с ООО в их пользу 233304 рубля за просрочку передачи объекта долевого строительства;

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *