04.02.2023

Температура воздуха 5 февраля в Кузбассе скаканет на 27 градусов

По информации от Кемеровского гидрометцентра, в воскресенье, 5 февраля, ожидаются перепады температуры.

Дымка все еще будет нависать над регионом.

По информации от Кемеровского гидрометцентра, в воскресенье, 5 февраля, ожидаются перепады температуры. Так, ночью в Кузбассе термометры покажут от -17 до -22 градусов, местами же понизится до -28. Однако днем воздух потеплеет на 27 градусов.

Таким образом, кузбассовцы увидят на градусниках от — 9 до -14, а на некоторых территориях области температура прогреется до -1 градуса. Но даже в теплую погоду кузбассовцам не стоит забывать о погодных явлениях.

«В горах местами небольшой снег, местами изморозь, дым, дымка, на дорогах гололедица»,- сообщили специалисты Кемеровского гидрометцентра.

Текст: Гульнара Ишмурзина. Фото: Сибдепо. Обсуждайте этот и другие материалы в нашем telegram-канале

Последние новости

О профилактике клещевого вирусного энцефалита

С начала сезона активности клещей в Кемеровской области-Кузбассе в медицинские организации с жалобами на присасывание клещей обратились 113 человек,

В Минобрнауки назначили исполняющего обязанности ректора Института Пушкина

В Минобрнауки России сообщили, что исполняющим обязанности ректора Института русского языка имени Пушкина был назначен Никита Гусев .

С 22 апреля начинает свою работу «горячая линия» по вакцинопрофилактике

В рамках проведения Единой недели иммунизации 2024 года, с 22 по 30 апреля Управлением Роспотребнадзора по Кемеровской области-Кузбассу организована работа тематической «горячей линии» и консультирование граждан по вопро

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *