Управлением Россельхознадзора по Республикам Хакасия и Тыва и Кемеровской области-Кузбассу проводится внеплановый выборочный контроль качества лекарственных средств для ветеринарно

В соответствии с Программой проверок качества лекарственных средств для ветеринарного применения на 2022,

В соответствии с Программой проверок качества лекарственных средств для ветеринарного применения на 2022, утвержденной Приказом Россельхознадзора от 24.12.2021 №1571 проводится выборочный контроль качества лекарственных средств для ветеринарного применения у лицензиатов, занятых в сфере обращения лекарственных средств для ветеринарного применения.

               С начала года специалистами Управления на территории Кемеровской области -Кузбассу отобраны 3 пробы лекарственных препаратов для ветеринарного применения, такие как : «Сурфагон», производитель  ООО «НПК "Асконт+» , серия 1050821, «Трициллин®», проиводитель  ООО «НПК «Асконт+2, серия  1011120 и «Универм®», производитель  ООО «Фармбиомедсервис», серия 463011498.

Образцы лекарственных препаратов отправлены в ФГБУ «ВГНКИ» г. Москва для проведения экспертизы в целях подтверждения их соответствия обязательным требованиям к безопасности и качеству.

По результатам проведенных исследований образцов лекарственных препаратов вышеуказанные лекарственные препараты, признаны соответствующими установленным требованиям.

Последние новости

Противодействие экстремизму

Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,

УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение

Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Лениногорске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *