В Дагестане санитарку психдиспансера арестовали после видео с издевательствами

В Махачкале сотрудница медучреждения стала фигуранткой дела. Её обвиняют в истязании пациента.

В Махачкале сотрудница медучреждения стала фигуранткой дела. Её обвиняют в истязании пациента. 

По данным СУ СКР по республике, 20 июля текущего года женщина, находясь на рабочем месте, причинила физические и психические страдания пациенту, который находился в беспомощном состоянии. Россиянка была задержана. Суд принял решение о том, чтобы арестовать санитарку мужского отделения психоневрологического диспансера, сообщает РИА Новости . 

Как писал A42.RU, в психоневрологическом диспансере в Махачкале сотрудница положила на голову пациента подушку, и это попало на видео. Глава Минздрава Дагестана Татьяна Беляева заявила о личной проверке медучреждения.

Фото: A42.RU

Ирина Белова

Последние новости

Противодействие экстремизму

Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,

УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение

Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Керчи, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *