В Кемерове пациентке показалось, что в поликлинике грубо нарушили санитарные правила
В Кемерове посетительница поликлиники № 1 заметила отсутствие кварцевого излучателя.
В медучреждении, по её мнению, отсутствовал кварцевый излучатель.
В Кемерове посетительница поликлиники № 1 заметила отсутствие кварцевого излучателя. По словам женщины, она была на приёме 18 января и в коридоре санитарная техника отсутствовала. Об этом горожанка написала на портале «Кузбасс онлайн».
«Была на приёме и заметила, что нет ни одного кварцевого излучателя в коридоре», — высказалась кемеровчанка.
Администратор портала Кузбасс онлайн сообщил, что по информации клинического консультативно-диагностического центра им. И.А. Колпинского, в кабинетах врачебного приёма поликлиники № 1, расположенного по адресу: проспект Комсомольский, 49 во всех кабинетах установлены бактерицидный излучатели.
«Излучатель, находящиеся в коридоре был отправлен в ремонт 19 января 2023 года, а в медучреждения доставлен резервный облучатель для размещения в коридоре», — сообщили на портале «Кузбасс онлайн».
Таким образом, горожанка просто его не заметила.
Источник: sibdepo.ru Фото: архив Сибдепо.Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.