В Кузбассе на праздниках 29 человек попали в больницу с отравлением

Больше всего пациентов пострадали от алкоголя - 19 человек Анастасия СЕРГЕЕВА Фото: архив "КП".

Больше всего пациентов пострадали от алкоголя - 19 человек Анастасия СЕРГЕЕВА

Фото: архив "КП".

Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО

За новогодние праздники в Кемерове и Новокузнецке было госпитализировано 29 человек с отравлением алкоголем, наркотиками и психотропными препаратами. Об этом сообщил ведущий специалист Минздрава Кузбасса Константин Сиворонов.

Среди кузбассовцев, оказавшихся на больничной койке, 19 человек отравились алкоголем, 6 - наркотиками, четыре - другими психотропными препаратами. К счастью, всех пациентов удалось спасти.

- Смертельных отравлений нет. Отравлений суррогатами алкоголя не зарегистрировано, — отметил Константин Сиворонов.

Последние новости

Противодействие экстремизму

Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,

УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение

Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Гуково

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *