В Кузбассе не выдавались разрешения для отдыха на водных объектах в 2024 году
В Кузбассе не выдавались санитарно-эпидемиологические заключения на использование водных объектов в целях занятия спортом, купания и отдыха в 2024 году.
В Кузбассе не выдавались санитарно-эпидемиологические заключения на использование водных объектов в целях занятия спортом, купания и отдыха в 2024 году. Об этом заявили в региональном управлении Роспотребнадзора.
При этом на 14 июня действуют 3 разрешения, выданных в 2023 году. Так, положительные заключения есть для купания на правом берегу пруда реки Большая Толмовая в Салаире («Салаирские плёсы»), использования реки Кия в рекреационных целях, а также отдыха на водохранилище санатория «Кедровый бор» в деревне Подъяково, расположенной под Кемеровом.
Ранее A42.RU писал , какие пляжи признаны опасными для отдыха в Кузбассе.
Фото: A42.RU
Юлия АстафьеваПоследние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.