В Кузбассе пьяная медсестра не смогла сделать укол

В калтане Кемеровской области пациенту понадобился укол иммуноглобулина после укуса клеща.

Инцидент произошёл в Калтане.

В калтане Кемеровской области пациенту понадобился укол иммуноглобулина после укуса клеща. Однако получить медицинскую помощь он не смог. Об сообщает СибМедиа.

По словам кузбассовца, врач, которая пыталась поставить ему укол находилась в состоянии алкогольного опьянения.

«Ввела пол дозы Имуноглабулина, шприц вылетел, иголка осталась торчать, а остальное лекарство разлетелось на пол. Звонок главному врачу проблему не решил», – цитирует издание автора публикации.

После того как Пациенту Не удалось получить квалифицированную помощь в больницу он позвонил в скорую помощь. Приехавшие на место фельдшеры тут же поставили иммуноглобулин.

В департаменте здравоохранения региона и в самой ЦКБ пока никак не комментировали инцидент.

Источник: sibdepo.ru Фото: pixabay.com.

Последние новости

Противодействие экстремизму

Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,

УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Нальчике с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *