09.09.2023
В Кузбассе второй день выборов
В Кузбассе продолжаются выборы. Сегодня - второй день голосования за губернатора и депутатов Парламента региона.
В Кузбассе продолжаются выборы. Сегодня - второй день голосования за губернатора и депутатов Парламента региона. Если не успели в пятницу, приходите на свой участок в субботу или воскресенье!
Сюжет о том, как голосуют жители и что увидели на участках блогеры региона, смотрите в наших официальных сообществах ВК , ОК и ТГ-канале .
Последние новости

Житель Прокопьевска хотел купить колесные диски, но стал жертвой мошенника
В полицию Прокопьевска обратился 55-летний местный житель. Он сообщил, что неизвестный обманным путем похитил у него денежные средства.

В Мариинске сотрудники полиции вручили юным горожанам первые паспорта
В школе № 6 г. Мариинска пошла церемония вручения первых паспортов подросткам, достигшим 14-летнего возраста.

Ученье свет, а не ученье тьма
Литературный час, посвященный 195 – летию Льва Николаевича Толстого, прошёл в библиотеке-филиале №24 для воспитанников детского дома №1 «Родник» (педагог Оксана Кузьминична Шулбаева).
Искусство выразить себя
Как выбрать концепцию для своей фотосессии