В Россию надвигаются арктические холода
Сильно похолодает в Сибири и центральной части страны. Метеоролог Евгений Тишковец в своем телеграм-канале сообщил, что в Москве прошлой ночью базовая метеостанция ВДНХ зафиксировала температуру минус 11 градусов,
Сильно похолодает в Сибири и центральной части страны.
Метеоролог Евгений Тишковец в своем телеграм-канале сообщил, что в Москве прошлой ночью базовая метеостанция ВДНХ зафиксировала температуру минус 11 градусов, в Бутово — минус 13,3, передает «Московская Газета».
Самыми холодными местами в Московской области стали Талдом и Луховицы (17,9 и 19,6 градусов со знаком минус соответственно). В соседней, Тверской области — минус 22,8.
В разных регионах Поволжья столбики термометров опустились до отметок: от минус 24 до минус 34,6 градусов. В Магаданской области и Якутии — ниже 50.
«Для сравнения в Антарктиде — на самой холодной в мире российской антарктической станции «Восток», где сейчас лето, средняя температура в декабре минус 31,4 (рекорд декабря -50,1)»,- сообщил Евгений Тишковец.
В регионах Сибири температура воздуха местами опустится до -45 градусов Цельсия.
Источник: sibdepo.ru Фото: freepik/wayhomestudio.Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.