В Татарстане бригада скорой отказалась ехать к умирающему мужчине. Возбуждено уголовное дело
Работники одного из медучреждений в городе Буинск не поехали на вызов об оказании помощи пострадавшему в ДТП, о чем сообщили СМИ.
Работники одного из медучреждений в городе Буинск не поехали на вызов об оказании помощи пострадавшему в ДТП, о чем сообщили СМИ. Свой отказ они объяснили тем, что происшествие случилось в Дрожжановском районе, который за ними не закреплён.
При этом дорога до места инцидента заняла бы у медиков 20 минут. В результате этого мужчина, получивший травмы при автоаварии, умер незадолго до прибытия скорой помощи, рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Республике Татарстан.
Возбуждено уголовное дело о халатности. Все обстоятельства выясняются.
Фото: A42.RU
Ирина БеловаПоследние новости

В России более 100 человек пострадали от отравления контрафактным сидром
Минздрав привёл актуальные данные о числе граждан, пострадавших от употребления опасного алкоголя.

Врачи заявили, что клубника полезна для зрения и иммунитета
Клубника может помочь в поддержании хорошего самочувствия и профилактике ряда заболеваний.
Газпром отложил строительство завода по производству сжиженного газа из угольных пластов в Прокопьевском районе
Компания «Газпром добыча Кузнецк», которая входит в «Газпром», приняла решение отложить запуск первого в стране завода по производству сжиженного природного газа (СПГ) из метана угольных пластов.
Роллы: Искусство вкуса и символ разнообразия
Путешествие по вкусам и традициям