За сутки семь кузбассовцев заразились COVID-19
По данным на утро субботы, 22 июля, в Кузбассе за сутки ещё у 7 человек обнаружили COVID-19.
По данным на утро субботы, 22 июля, в Кузбассе за сутки ещё у 7 человек обнаружили COVID-19. Актуальную статистику сообщили в региональном центре ситуационного мониторинга по развитию эпидситуации по коронавирусу.
Ни один летальный исход ковила за сутки не зафиксирован в регионе. Количество летальных случаев с начала пандемии в регионе по-прежнему составляет 3 085.
Всего за весь период пандемии в Кузбассе зарегистрировано 228 499 случаев заболевания. Среди них 225 329 пациентов выздоровели и 85 — остаётся на лечении.
Фото: A42.RU
Ксения АнтиповаПоследние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом