За сутки в Кузбассе ещё восемь жителей заразились COVID-19
На утро воскресенья, 16 июля, в Кузбассе за сутки ещё у восьми человек обнаружили COVID-19.
На утро воскресенья, 16 июля, в Кузбассе за сутки ещё у восьми человек обнаружили COVID-19. Актуальную статистику сообщили в региональном центре ситуационного мониторинга по развитию эпидситуации по коронавирусу.
Ни один из пациентов за сутки не скончался от ковида. Количество летальных случаев с начала пандемии в регионе по-прежнему составляет 3 083.
Всего за весь период пандемии в Кузбассе зарегистрировано 228 465 случая заболевания. Среди них 225 278 пациента выздоровели и 104 — остаётся на лечении.
Фото: A42.RU
Ксения АнтиповаПоследние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.