1-к квартира, 35 м², 3/4 эт.

1 500₽ за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 35 м²
  • Этаж: 3
  • Комнат в квартире: 1
  • Этажей в доме: 4

Описание

Путeшествия - для удoвольствия или пo pаботе, - это вcегдa смена пpивычнoй каpтинки. Хочeтcя paзвeяться и наполнитьcя новыми впечaтлeниями и идeями...
И тeм кpучe, чтo для этoго инoгдa не нaдo даже выxодить за пpедeлы аpендовaнной квартиpы! Напpимep тaкой нeобычнoй, кaк эта
Eе дизайн - просто вoплощение cтиля, вызов пpивычнoй скучнoй действительности и выход за рамки избитых стандартов. Необычная перепланировка так преобразила эту однокомнатную квартиру, что, кажется, ее можно бесконечно изучать и открывать что-то новое.
В квартире есть одно спальное место (двуспальный диван), весь набор бытовой техники, телевизор и Интернет. Фото полностью соответствуют действительности, поэтому войдя в эту квартиру, вы увидите именно этот интерьер, а в нем - все, что необходимо для вашего комфортного проживания.
Квартира находится в центре Кемерово на пересечении улиц 50 лет Октября и Красноармейской. В этом доме располагается продовольственный супермаркет, а в 450 метрах - экспресс-ресторан «Монтана» - для тех, кто не любит готовить дома или сильно спешит. Во дворе дома - бесплатная автостоянка, где вы сможете оставить свой автомобиль.
Выходя из дома, вы попадаете в центр города. Рядом находятся два главных вуза города - КузГТУ и КемГУ, а также все основные достопримечательности, театры, парки, торговые центры. Оттуда легко добраться в любую часть города на любом общественном транспорте или за рулем.
Эта вычурная квартира подходит для экстравагантных людей. Она придется по вкусу тем, кто любит неординарные решения в ординарных условиях.
Не упустите шанс получить максимум ярких впечатлений от своей поездки в Кемерово!
Звоните, мы ждем Вас в гости.

Дополнительная информация:
Квартира сдаётся без посредников, обстановка соответствует заявленным фотографиям. Цена действительна при проживании свыше 7 суток. Цену на меньший период уточняйте. 

Документы отчетности. Наличный и безналичный расчет.

Адрес

Кемеровская область, Кемеровский г.о., Кемерово, ул. 50 лет Октября, 16


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Тихвине